Альфия

Почему мало кто задумывается над тем, что всё, что получает название связанное с новой Россией, плохо заканчивает?

Причём. для самой России. Пример:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Новороссийск_(%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80)

Как линкор Новороссийск. Ссылку на город выдаёт. а не на Линкор.

https://www.youtube.com/watch?v=pl9osH9PloA

Анна Вишникина

Средняя температура морской воды колеблется в Новороссийской бухте зимой от +7 °C до +12 °C, летом — от +20 °C до +25 °C.

нормально там

Mihail Bukov

Из серии: сам сострил, сам поржал

Михаил Шестопалов

ну задумайся ещё и ты, шизоид

Артем

Слава Новороссии

Sergei

А у старушки Европа климакс мозгов....

Илюха Попов

И что плохо закончило? Новороссийск? ! О_о...

Алишер Шомурадов

Это вы на Киев намекаете ..что связался с новой Россией- таки никто не сомневается ..эта хунта плохо кончит... себе в ладошку..)

Виктория Иванова

Сам-то понял, что сморозил?)))

Елена Котова(Лященко)

Ну сейчас в ВИКИПЕДИИ и нашу НОВОРОССИЙНУЮ АРКТИКУ ОПИШУТ И ВСЕМ

Алексей Севостьянов

А чего с Новороссийском не так?

Юлия Говенько

прирост населения особенно порадовал!

Владимир Богданович

а почему же европа не задумывается что что с Россией и с русскими.. теми же Новороссами ..не надо бы так разговаривать

Николай Фролов

да мистика это ерунда

Юлия Фалеева

И что из этого? Всё мистическую связь пытаетесь найти? ОДИН пример за уши притянули и уже о ВСЕХ кричите.. . Смешно...

Даниил Марченко

Линкор "Новороссийск"...Че-то я прям весь обыскался, но что надыбал в сети, о том и докладаю:
Российские (советские) линкоры, всего 12 штук:
1. "Севастополь" (ничего личного)
2. "Петропавловск"
3. "Полтава" (да-да, Полтава!)) )
4. "Гангут"
5. "Императрица Мария"
6. "Екатерина Великая"
7. "Император Александр 3-й"
8. "Император Николай 1-й"
9. "Советский Союз"
10. "Советская Украина" (прикинь! )
11. "Советская Белоруссия" (привет 6-му флоту и лично Псаки! )
12. "Советская Россия"
Собственно, всё. Видимо, само существование линкора "Новороссийск" интернет от нас нагло утаивает...