Михаил Убирия

почему вы решили, что в россии всё хорошо, а в европе плохо?

Андрей Кельганов

Меня больше интересует, а почему это вы решили, что мы так решили. ? ))))

Элеонора Габбасова

А в Европе в анальное отверстие сношаются. И однополые браки регистрируют. Это ненормально, даже при коммунистах за это подвергали уголовной ответственности. При царе-батюшке от церкви отлучали.

Vashington

Мы так решили?
Вот в 404й всё плохо это да. Девки только симпатичные и недорогие.

Ирина Лагутина

Дома и стены помогают!

Doston Janapov

пшол вон

Женя

Я так не думаю

Morven T

так путин приказал думать, так положено думать в россии патриотичному россияне смотря суперклипы со зверевым и моисеевым ненавидя гейропу и пиндосию сидя в макдональдсе.

Екатерина Игнатьева

Надеюсь ты не думаешь что ты умные человек

S D

Мы от обратного

Рустам Халиков

Потамушта у нас другой менталитет, как известно - что русскому хорошо, то немцу - смерть!

Андрей Мурошкин

Да плохо все, сил нет, тока газ прет аж вентиль вводной прикрывать приходится, ощутили разницу ...

Aльбина Герасимова

всё хорошо бывает только у больных дурдома ---никто и не говорил что у нас всё хорошо ** просто большинство людей прочувствовали - что такое хорошо * плавно переходящее в плохо * по еврозадовским шаблонам -- лихие 90 - е * потом период адаптации и понимания ...- теперь вот с европендосятины маску -сквозняком войны на окраине сдуло ++++всё встает на свои места и люди начинают понимать - кто или что есть ху ...

Олег Зуев

Никто так и не решил, просто видим (хотим видеть) плюсы и минусы обеих сторон, и просчитывать последствия действий.