Евгений Алёхин

если в европе всё так плохо. кризис. безработитса. чего они не ломятса в "благополучную" россию. а всё наоборот.?

Юлия Ха

Считаю не так уж там и плохо, попробовали они бы пожить так, как в России живут на одну минимальную зарплату и не только минимальную, хотя бы на 10 тыс. рублей, они и дня бы не прожили здесь.

Константин Чернышев

это нам говорят, что в России хорошо, а на Западе плохо

Наташа Соловьёва

Русские злые. В россию только украинцы и беларусы ломятся, потому что такие же злые и еще таджики и азеры, потому что им терять нечего. А европейцы боятся, гитлер пришел - отпиздили, наполеон пришел - отпиздили. Лучше на добренького дядю сэма вкалывать

Евгений

На фоне разворачивающегося в Европе финансового кризиса северная соседка России пытается найти свой путь спасения от экономического коллапса. И найденный вариант спасения может удивить многих. Так, в последнее время в Финляндии становится все более популярной идея тесной интеграции с Российской Федерацией — вплоть до присоединения к ней.

Алёна

А ты спроси у Депардье - ему и квартиры дали бесплатно и паспорт тут же вручили, ан нет, не такой он дурак чтобы "жить" в России, так как он привык жить. а не боятся. что в любой момент у тебя все могут отнять и посадить.

Анжелика Качалина

Не понимают своего счастья... бестолковые