Юлия

Кризис, кризис, так введите золотой эквивалент рублю при расчётах и ВСЁ кончится быстро

Евгения Луканцова

Золота не хватит, а бумаги полно.

Константин Зенкин

тогда все эти эквиваленты вывезут за границу и переплавят, что неблагоприятно нам скажется

Андрей Савенков

а это им надо? 1 разделяй и властвуй

Татьяна Русанова

Для этого нужен "тандем" с Царём в голове. А этого ещё долго не будет.

Евгений Очагов

Хорошо, мы так и сделаем.... но не надо торопиться, всё надо делать по уму. Сначала мы введём рубль в качестве межрегиональной основной валюты в странах входящих в АТЭС.