Eva Vard

Чему равняется мировой запас золота если его перевести в рубли..

Ксю

ну - из золота еще не научились делать бумагу.. . )

Trend Stayler

За всю историю человечеством добыто около 161 тысячи тонн золота (http://ru.wikipedia.org/wiki/Золото), что равно 5 176 266 336 тройским унциям (31,1035 грамма) . Одна унция стоит сегодня примерно $1670. Т. о. , по сегодняшним ценам мировые запасы добытого золота стоят $8 644 364 782 098. Умножим это на 30 и получим стоимость мировых запасов добытого золота в рублях
Для сравнения доходы бюджета РФ в 2012 году