Деня

Чему равен мировой запас ископаемого топлива? Нефти, газа, угля, торфа и т. д.

Александр Никешин

неизвестно
из истории мы знаем, что топливо не заканчивается
были дрова - появился уголь
потом - нефть и газ
насчет нефти и ваще = существуют лишь взаимоисключающие теории
теория = выдумка отдельно взятого идиЁта
так вот, есть всякие теории типа мол нефть образуется целые миллионы лет из органических остатков
а есть куча теорий, что нефть = результат круговорота воды, что нефть восстанавливается через десятки лет
и что интересно = в пользу последних говорят как оценки месторождений нефти, так и практические результаты ее добычи
факт = обьем добычи нефти многократно превышает геологоразведочные данные
нас дурят везде, всегда, и всюду
проверить и доказать этот факт тебе не суждено

Нина

Он постоянно обновляется. Нужно посчитать объем производимой биомассы на планете.