Сергей Евдокимов

На сколько лет хватит мировых общегеологичесих и разведанных запасов угля, нефти, природного газа и железной руды?

ну как это сделать то? совсем никто не знает?

Николай Сущинский

точно этого никто не знает.
опубликованные данные такие разные... .

как узнать - искать в сети статистические данные по запасам каждого в отдельности.
готовенькое ждать не приходится.

Ин
Индира

не ссы не пропадём. что ты подразумеваешь под разведанностью запасов? есть разные категории, у нефти они свои у угля свои. и сейчас разное количество запасов, сразу за всё сказать нельзя.

Катюша Киндзерская

да ну как это рассчитать то. .

Георгий Иванов

Если это вопрос для школы - то ученые еще не смогли установить это.
Если учителя знают - нобелевка им в руки...