Саша Бобков

На сколько лет мировое хозяйство обеспечено нефтью, если известно, что разведанные запасы нефти составляют 140 млрд т.

Олег

Прогнозы соотношения разведанных запасов и потребления говорять о 30-40 годах. Это сейчас. А дальше уже, как человечествол будет себя вести. Например, Саудовская Аравия через 20 лет станет импортёром нефти.

Михаил Шаров

Жду недождусь, когда арабы с рол-ройсов обратно на верблюдов с засратыми жопами пересядут: -)