Светлана Заикина

германия нм платит какую то кампинсацию за 2 мировую. какую суму это компинсация составляет. и сколько её нужно ещё

выплачивать?

Сергей Травин

Фонд "Память, ответственность и будущее" был создан в Германии в августе 2000 года. Эта организация производила выплату
денежных компенсаций узникам фашистских концлагерей.

Так, от немецкого фонда "Память, ответственность и будущее" бывшие узники концентрационных лагерей и гетто получили по 15 тысяч немецких марок (7669,38 евро) , промышленные рабочие -- 4300 немецких марок (2198,55 евро) , работники сельского хозяйства и коммунальной сферы, а также дети, вывезенные вместе с родителями или рожденные в германии во время принудительного труда родителей, --1500 немецких марок (766,94 евро) .

Аня Сиделева

а ты что пострадал?))