Светлана Ионова

Сколько приблизительно ещё живых военных преступников 2-ой мировой войны?

Например те, кто учавствовали в уничтожении пленных, узников в концлагерях и т. п. Только пожалуйста не пишите неубедительные ответы типа "Много"или"мало".Спасибо заранее

Sen Sen

Один в Германии, другая сволочь в России. Выдавал себя за "своего". На кол их!

Ад
Администратор

Очень мало - все вымерли

Дима Соловьёв

ответ "мало" как раз убедителен, учитывая, что прошло уже 70 лет. ))
На настоящее время в розыске находятся не более десятка человек - всем им уже за девяносто и вообще неизвестно - живы ли они до сих пор.