Мария Александровна

сколько длилась 2 мировая война?

Alisher Todgikhanov

Шесть лет длилась Вторая мировая война!! ! С аншлюзом Австрии и нападении на Польшу 1 сентября 1939 года прошло шесть лет войны, а с нападении на СССР 22 июня 1941 прошло 4 года войны!! !

Realist

Вот оно образование в России.

Святослав Астахов

4 года в России

Тигран Кобегкаев

39-41 г. г. до 8 мая, хотя формально до 7.

Yulia Гафина

с 1 сентября 1939 года (нападения Германии на Польшу) по 2 сенятбяря 1945 (подписан акт о безоговорочной капитуляции Японии)

6 лет и 1 день

Татьяна Елисеева

Шесть лет и один день.

Иляна Селезнева

Для России началась в 1941

Санжар Сагындык

с первого сентября 1939 по второе сентября 1945 года . капитуляция японии..

Алексей Горбачев

С сентября 1939 года по сентябрь 1945 года. Шесть лет, получается.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

если я не ошибаюсь то с1939 по 1945год

Паша Заболотный

1 сентября 1939 год - 2 сентября 1945 год, 6 долгих лет.