Роман Сазонов

как долго длилась первая мировая война. объясните подробно

Алексей Кокшаров

читай подробности на сайтах:

Первая мировая война — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Первая_мировая_война
копия
Первая мировая война (28 июля 1914 — 11 ноября 1918) — один из самых широкомасштабных вооружённых конфликтов в истории человечества. Это название утвердилось в.. .
Первая мировая война 1914-1918
to-name.ru/historical-events/1-miro...
копия1
Первая мировая война 1914-1918, война между двумя коалициями европейских держав — Тройственным СоюзомТройственный союз 1882 — военно-политический блок Германии, Австро-Венгрии и Италии.