Ой
Ойбек

Сколько приблизительно ещё живых военных преступников убийц 2-ой Мировой войны?

Те, кто учавствовал в уничтожении военнопленных, узников концлагерей, и т. д. Только пожалуйста, укажите приблизительную цифру, кто знает. Меня интересует число, пусть и приблизительное. Спасибо заранее

На
Наташка

Этим интересуются только евреи. Запрос в Тельавив пожалуйста.

Vadim

Да кто знает-то? Никто конкретно Вам и не ответит. Вон, в Подмосковье, недавно, нашли ветерана ВОВ (так в его документах) , так он не с ними воевал, а наших гнобил, а сейчас пенсию получает. К сожалению они еще есть.

Aйбек

Они приблизительно одного возраста с ветеранами, так что и численность примерно одинакова - единицы.