Магдалена М

Есть ли еще ветераны 1-ой мировой войны? Кто они?

Дмитрий

Насколько я знаю, уже нету, все умерли.
Последний в более чем столетнем возрасте умер в канадском госпитале.
Вот ссылка на статью из Википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Старейшие_ветераны_Первой_мировой_войны

As
Asemoka

Нет, весной этого (или прошлого, точно не помню, но вроде этого) умер последний ветеран Первой Мировой.

Виктория Ковалева

ну наверное а кто х з
в википедии наверняка есть

Денис Иванов

Найдёшь- обязательно сообщи.

Сергей Маркин

Читали Дашкову? По её книгам есть - масоны например которым за 100 лет

Муродхон Латифи

Нет конечно, сейчас даже самому младшему было бы 100 лет!