Таня Балыкова

Сколько мне нужно будет платить денег фотографу, да ещё за то, что я его найму?

Я давно не фотографируюсь потому, что мне не всегда нравится, как я получаюсь на фотках, в последний раз я сфотографировалась 2 года тому назад. У меня родители, брат, бабушка и другие мои родственники и родственницы, к сожалению, не умеют фотографировать людей так, чтобы их фотографии более-менее или полностью устраивали. А профессиональные фотографы точно сфотографируют людей так, чтобы им более менее или полностью понравились фотографии, во сколько денег мне обойдутся фотографии, чтобы заплатить за них фотографу, да ещё за то, что фотограф будет нанят?

Василий Беркут

Галиной ты ещё не был....

Ка
Катя

...сходите в ближайшее фотоателье и поговорите с фотографом о своей печали. там всё и узнаете.
если фотограф - настоящий, а вы сможете предложить ему интересную идею, думаю - цена будет подъёмная.. .
когда я активно фотографировал, у меня цена очень зависела от того - интересна мне задача, или нет. доходило и до 0р.

Арвен

Опять афганский летчик? )

Малика Тициан

В продолжении ответа Дяди С ...скажу что фотографы время от времени устраивают TFP фотосесию - Снимают бесплатно и дают фотографии, в замен вы подписываете небольшой договор на право фотографа использовать ваши фотографии с своем портфолио или еще где нибудь.

Павел Raikin

как договоритесь.
сколько вы зарабатываете за день? - столько и предложите.
фотограф тоже кушать хочет

Екатерина

По разному, все зависит от того какую выберите фотосессию, какой продолжительности она будет по времени, фотографий сколько вы хотите в обработке. Можете посмотреть на сайте фотографа Тани Жишко, http://www.art2soul.ru/, там и цены есть. Кстати, рекомендую, очень качественные снимки получаются.