Вячеслав Б.в.

Фотограф хорошая профессия? И сколько платят?

Ирина Нилова

А че есть такая профессия? Ни разу не встречал.
Для всех это хобби (или исскуство) .
Если задаешь такие вопросы то 100% только купила зеркалку (или собираешься) и за пару дней хочешь стать профи...

ОК
Олег Клавцен

Хм.... в таких случаях говорят как потопаешь, так и полопаешь.

Александр Shulbert

Вот это правильно.. . Это по-нашему: на хрен та работа упала - нам деньги надо! :-)))

Андрей Рыбин

..а чё платят? реально ???во блин... за 14 лет ни разу не заплатили.. .
чтобы тебе начали платить за фотографии, нужно стать мастером... а кнопку нажимать любой идиот может, тут мастером быть не надо, за это не платят...

Евгений

Хорошая профессия фотограф-криминалист. Модели не разбегаются. А платчт там согласно штатному расписанию УВД.

Руслан

фотограф- это художник в руках которого вместо кисти и красок фотоаппарат и воображение и природный талант. а чтобы ты знала, фотография- это Светопись, так вот фотограф при помощи фотоаппарата рисует светом, отсюда и деньги платят. каков талант, мастерство и умения фотографа отсюда и деньги получаются. и уж никак от нажатия кнопок ультрамодного фотика. у тебя есть талант, мастерство или желание нажать кнопку? ..взамен на деньги?

Михаил Ивашкин

профессия, как профессия.. . фотограф - обслуживающий персонал, как, скажем, автомойщик или продавец в магазине.

Иван

хорошая, но я ниасилил )

Pain

Кому как.

На
Надежда

Офигитительная. Все фотографа только на Хаммерах и БМВ ездят.

Марина Прояева

для кого как. платят по разному смотрят на качество фотографии ее профессиональность. моя знакомая берет за 100 фоток 15 долларов но у нее много заказов. главноое любить профессию и уметь ее выполнять

Natalia Peksheva

По разному rabsila.ru/tag393

Сергей Семенюк

это не профессия а призвание!