Татьяна* Sh*

сколько фотографий отдавать?

с детского праздника, съемка 1 час.
Все 500? только нормальные? 20 хороших?
Покажите, пожалуйста, на ваш взгляд отличные фото с с праздников?

Маргарита

Странный вопрос для фотографа, сколько в договоре прописано столько и отдавай.

Оксана Яковенко

отличные фото вы и сами в Сети найдёте. А отдавать столько, на сколько договаривались

Денис Петров

В чём вопрос-то? Вы фотограф и не знаете, какие фотографии отдавать заказчику? Или на печать какие отдавать? Или что вообще?

Бехзод Салибаев

Ты снимал раз в 7 секунд?? ? Сколько ж ты берешь, если после такой сессии пыха оплавлена и неремонтабельна, а затвор у тушки полетит через месяц после такой интенсивной нагрузки???

Ал
Алексей

Проще показать 5 отличных на Ваш взгляд, а мы уж тут и оценим)

Ринат Фаткуллин

Можешь вообще не отдавать. А зачем тогда снимал?