Юля Богданенко

На сколько сильно важна роль фотографа?

Андрей Манько

ПРи операции в области брюшной полости - вообще ни о чем .
А вы о чем? 🙂

Ай
Айнура

очень важна

Олечка

Да кто ему роль - то даст.. .
Он же - фотографирует!!!!

Николай Сущинский

Если пьесса будет яркая, а нанятый на роль фотографа актер будет обладать достаточными знаниями и опытом в фотографии, то безусловно важна. Думаю что одна из самых важных. Впрочем, это зависит от таланта актера и состава публики . Как известно, мухи будут голосовать за говно....

Р Сабиров

смотря в каком мероприятии

Евгений М

В смысле, в фотографии что-лЕ? на 70%.

Firdavs Muhiddinov

Если брать в мировом массштабе, то не сильно.

Эляна Шевченко

Мне всегда нравились ответы А Левицкого. Но и КОБАН не промахнулся, Дима молодец! Правда я не фотограф....

Анна Фирюлина

В народном хозяйстве, что ли?...

Димас

чем профессиональнее фотограф,
тем лучше снимок и соответственно будут ЛУЧШЕ выглядеть люди на нем

Иван

очевидно -роль в глобальном масштабе===так и не обсуждается, Он останавливает время, создает прошлое, -то что никогда не вернется, т е по сути пишет время, А вы про что, да зачем,, брюшная полость, спектакль,,,, мелковато или нет желания отвечать,,, надеюсь