Артур

Завтра мой первый день в роли свадебного фотографа. Поддержите меня пожалуйста)

И если можно дайте совет, чтоб мне не пришлось краснеть перед молодоженами. Очень волнуюсь.

Татьяна Коровкина

ыыы.. . у табю ж альбомах - ни одной фотки!. .

23 мая был задан вопрос - "помогите выбрать камеру" и УЖЕ - свадебный фотограф! ахренеть, прогрессс.. .

а снимать-то - приходилось вообще? граждане, я кипятком.. .

Юлия Зыкова

.. попросите, что бы Вас представили гостям, как официального фотографа мероприятия, не стройте из себя крутого мастера, не стесняйтесь делать несколько лишних дублей, смело руководите сьёмкой, не пейте алкоголь,

Олеся Пономарева

Поддерживаю.
Однако, важно выбрать нужный ракурс (в хорошем смысле слова!) .

Наташа Богачева

заранее уточните места съёмки и сценарий мероприятия, выделите время для портфолио молодых, не повторяйте чужих ошибок

Серега Пак

Терпения тебе и удачи. 😄
Краснеть не придется, или морду набьют или похвалят. 🙂

Совет: Не кушай, пока не закончишь работу. Бухать пожалуйста, а кушать только если есть удачные кадры и почти все завершено. 🙂

Татьяна Елисеева

Надень не новую, не модную, а удобную обувь.

Артур Иляхин

А можно я вас пожалею? Да! Не пейте накануне много жидкости. И потеть будете адски и.. . не пейте...

Ви
Виктор

А зачем вас держать, вы что, уже пьяный?

Валерий Закарлюка

Не волнуйтесь. Снимайте вдумчиво и побольше. Первый раз никогда ни у кого ничего толком не получается, так что расслабтесь и получайте удовольствие. Ловите живые моменты. Про постановку забудьте - в первый раз получится только хуже.

Олим Олимов

Купи "бодягу"... в аптеке.. . от синяков помогает...

Танюшка Любимова

Я как-то больше теперь переживаю за молодожёнов)
Не забудь зарядить пару аккумуляторов и сними на разные карты (вдруг одна накроется).

Александра Курбатова

Заряди все аккумы и проверь флэшки. И не сцы.

Мария Казамарова

Терпения тебе и удачи. 😄
Краснеть не придется, или морду набьют или похвалят. 🙂

Совет: Не бухай, пока не закончишь работу. Кушать пожалуйста, а бухать только если есть удачные кадры и почти все завершено. 🙂

Настюшка Юрина

ты уверен, что ты готов к должности "свадебный фотограф"?)))

Павел Титов

поддерживаю-удачи.

Альберт Туляков

на пол годика вторым фотографом надо было бы пристроится, тумаки на двоих, а так будешь один отдуваться, не строй из себя крутого мастера, будь добр и учтив к людям ни при этом не позволяй собой руководить, руководи процессом сам, ну и сценарий не помешал бы, куда когда и после чего и на какое время, а его всегда не хватает...