Прочее фото-видео
Всех свадебных фотографов надо сжечь на большом костре. Всех, кроме одного — он пусть сфоткает как будто я держу костер
на ладошке. Вопрос - большинство свадебных фотографов делают свою работу очень плохо, как хватает наглости брать деньги за то, что ты не умеешь?
...наглость с одной стороны, уравновешивается глупостью с другой
- если они равны, плюс обе высокие договаривающиеся стороны одинаково художественно образованы - они счастливы.
НЕ МЕШАЙТЕ ЧУЖОМУ СЧАСТЬЮ !
Люблююю ...
хорошо подмечено))
Ну конечно, если как некоторые здесь спрашивают какой аппарат купить и где там у него кнопка, на следующий день спрашивают какой обьектив купить и после этого сразу же рвут снимать свадьбы, я бы таких тоже в пух разнёс.
Этот от твоего примитива убьётся об стену сам.
Ну так за те двести долларов, что заказчик желает заплатить, он что хочет, чтоб его техникой за десять тысяч долларов фотографировали что ли. .
угу.. как же.. раскатали губу
мдя.. а давай с примерами.. а то ни о чём получается..
Есть такая мантра: "Ом-м-м-м.... ", сидя в позе лотоса. :))
Ну так же как и фотографы из детсадов.... А цены там такие что свадебщикам сразу не заработать... Вобщем считаю что гнев ваш справедлив:)
ой, а ремонты и на стройках про спецов ваще не говорю гг
Люблююю ...
Водяр но у нас ведь искусство блин, а не механика.
Если бы это касалось только фотографов, то это можно было бы как-то пережить.
вот в этом видео есть подобный вопрос и коментарий к нему:
http://www.youtube.com/watch?v=4YwyMGQTLXw (часть первая, вопрос не тут)
http://www.youtube.com/watch?v=tCJr5tAJYwA (часть вторая, вопрос тут)
Прежде чем заказывать, посмотрите его работы. Так что в чем то и сами виноваты, хлеб то покупаете всяко проверяете, мягкий или нет??? Так что считай те сами извиняюсь лоханулись, а на лохах деньги и зарабатывают "нечистые" люди. Так что это вокруг и везде и не надо считать себя обиженной вы тоже может кого нибудь также прокинули. Зайдёшь в магазин техники и к тебе подбегает юнное "чудо",которое даже не знает характеристики предметов, но также пытается убедить что это ваш лучший выбор.
Если всех жечь, кто плохо работает, человечество вымрет....