Лю
Любовницу

На сколько сильно для вас важно ЛИДЕРСТВО???? Как относитесь к тому, что вам выделяют второстепенную роль????

Юлиана Иванова

моя любимая роль - быть в тени. лидеры - большая ответственность. и рассматривают как под лупой. оно мне надо?

Алексей Беляев

Без разницы с какого положения наблюдать за внешним миром, когда внутри меня абсолютный мир.

Элина Герасимова

Вот именно. Это всего лишь роль.

Алексей Жидков

Спокойное и адекватное отношение.
знаю, когда и где мои качества пригождаются и пользуюсь этим по полной.
быть абсолютным лидером невозможно.. даже президенту страны))

Pupkov Pupkov

К лидерству не стремлюсь. Возможно из-за того, что неслухи попадались. А так руковожу только в том, если я оправдываю доверие людей и авторитетен для них.

Андрей Сушков

нормально, не лидер, но предпосылки есть

Алексей Паникаров

спокойно. часто второй план важнее. да и свои способности надо оценивать реально. не каждый способен, хотя многие мечтают.

Ксения Нилова

нейтралитет - это фишка

Вероника Размашкина

Мне безразлично какую роль мне назначат, я все равно буду играть не роль, а самого себя, и этого не изменить.

Анна Адылова

Для любого человека лидерство важно, такими мы уж все родились, только каждый человек определяет для себя сам ту область где лидерство для него важнее например дома, на работе, среди знакомых и т. д.:)

Ю:
Юлия :::

Если скажу, что я скорее серый кардинал, то будет похоже на бахвальство. Лидерство утомляет. (