Любовь Побат

Как вы относитесь к тому, что гос-во выделяет деньги Михалкову и Бондарчуку на антисоветскую пропаганду ?

Такое ли вы кино хотите видеть о прошлом своей страны?

Анюта *****

Сталин провернул мясорубку коллективизации, но эффекта ожидаемого НЕ достиг. Зерна НЕ прибавилось. Необходимы трактора должного качества и в необходимом кол-ве. Ограбил всё население на золото.
Первыми под гильотину ВЧК пали ВСЕ рел/конфессии. Св/служители гибли под
пытками, в тюрьмах, лагерях, ссылках. Храмы взрывались в поисках мифических
кладов, самая главная ценность книги – сжигались. «Религия – опиум для
народа! » . Удар по культурам всех народов, бо религия есть к/угольный камень
любой культуры.
Вступившиеся за к/ист наследие деятели культуры и науки тройками рассматривались как пан: - славянисты, - тюркисты, - исламисты, - монголисты.
Обкомы (вступившиеся за кадры) расстреливались в полном составе. Как агенты
японской, германской, польской, марсианской разведок.
Причём (в 😵 самые страшные зачистки происходили в рядах ВЧК, ОГПУ, НКВД.
Именно туда проникали агенты самых фантастических разведок, пАтчему-то.

ВСЁ золото было отдано подлым капиталистам за 5.000 заводов.
Тем самым подлые были спасены от В. депрессии.

Протестовавший против таковой политики КомИнтерн был не единожды обезглавлен (по отработанной схеме) , позже остатки аппарата разогнали по лагерям…

В 32 –ом вышел печально известный Указ 3-8 (о трёх колосках, - до расстрела) .
Нам остаётся только догадки строить о масштабах голода…

Но Сталин начал поставлять зерно в Германию, - ефрейтору – Президенту – укрепил братка.

Подлые начали поставки комплектующих, монтаж, запуск заводов.
С 39-го лучший в мире тяжёлый трактор КВ-1 пошел в серию, с 40-го лучший в мире средний трактор Т-34 пошел в серию, и прочая с/х техника. Веялки, сеялки
слетавшие до США и обратно.

Сталин в 39-ом напал на Финляндию, «по просьбе пролетарского правительства в изгнании Куусинена» , -и получил отпор.
Но позже - снова напал, по причине подкрадывания Финляндии к Питеру - для усиления границы.
Финны подписали условия Сталина, отдали земли.

За это СССР был исключён из Лиги наций, как гос-во – агрессор.

ВСЕ контракты – подлые порвали.
Сталин обратился за помощью к братку-ефрейтору. Ефрейтор «доводил до ума» незавершонку. Контуженному ефрейтору Сталин помог разгромить Польшу…

Позже подогнал гигантскую армаду к самой "усиленной" границе. Без Оборонительного Плана. На блюдечке – преподнёс братку.

22 июня – катастрофа… "усиленная" граница оказалась мифом... Страшный лозунг «Нас – миллионы! » … Победа – страшною ценой.

Экономика США (спасённая Сталиным от В. Депрессии) в течение ВОВ только
усиливалась. По окончании ВОВ настолько, что США предложило ВСЕМ гос-вам
(участкам ВОВ) план Маршала, помощь в восстановлении порушенных экономик.

Но Сталин отказался от протянутой руки помощи, отказался и выводить войска из
оккупированной пол-Европы.

Так началась холодная война…
засуха 47-го… продуктовые карточки, в 48 вышел Указ 4-6 (гуманный, от 2 до 5, за горсточку зерна) . Наши предки на коленках подбирали эти колоски, но Сталин кормил, поил пол-Европы. Фанатично веруя в историческую неизбежность коммунизма…

…Горбачёв прекратил холодную войну, - Боливар (экономика СССР) не выдержал двоих (и Африку). Вынужденно, заметьте.

Горе патриоты, замалчивая историю, продолжают воспитывать поколения Митрофанушек = слепых и глухих гордецов.
Пушечное мясо готовое к употреблению…
Факт построения социализма (разного розлива) в развитых странах таки замалчивается.
Построения социализма с человеческим лицом - без троек, высылок, ссылок, к/лагерей, расстрелов тайных.
Успешно замалчивается, пАтчему-то.

Да, Сталин создал ГУЛАГ приладой для создания СССР.
Да, Сталин создал СССР приладой для создания РККА.
Да, Сталин создал РККА приладой для Всемирной Ррев-волюции (по-Марксу) .
Но сам же всё - профукал. . .

Сталину - никто и никогда НЕ простит - 22 июня…

Молодец против овец…

к теме: неча на зеркало пенять...