многие уважаемые и любимые народом актеры, абсолютно спокойно соглашаются на роли в фильмах про геев
в постель они к киноману не лезут, не пристают активно )
с чего неприятие должно возникнуть?
фильмы:
"Уайльд", конечно, со Стивеном Фраем, в первую очередь
"Я люблю тебя, Филипп Моррис", с Джимом Керри
"Завтрак на Плутоне", с Киллианом Мерфи
"Темная гавань", с Аланом Рикманом
пожалуй, лучшие.. .
кстати, то, что Стивен Фрай, является и в реальной жизни - открытым геем, ни для кого не секрет
но... любим мы его не только за это ))
Кино и театр
Киноманы, а как вы относитесь к фильмам про геев?Какие выделяете?
Бруно
Резко отрицательно
Санжарбек Толонбаев
Заранее избавились от звания гомофоба, написав свой пост в "источнике"(жалко узколобых)
Elena Paulman
Нет, есть геи и есть пидоры - гомофобы.
Точно так же, как и к фильмам про гетеросексуалов. А почему к ним надо относиться иначе?
мне понравился фильм Горбатая гора
Санжарбек Толонбаев
Хороший фильм)
После просмотра Израильского фильма про военных, которые на протяжении всего филма "писали в штаны". У меня на компе высветилось окно блокирующее винду. В окне было написано, что я должен заплатить 400 рублей, так как нарушил законодательство интернета, конкретнее - смотрел гей порно.
После этого я понял, что к гей порно я никак не отношусь и не хотел бы относится.
Санжарбек Толонбаев
Причем тут гей-порно?
Елена Корастелина
Я вот тоже не понял этого
Эдуард Александров
Меньше вирусов ловить надо.
Не упускаю шанса посмотреть.
Понравился сериал "Близкие друзья" - этакая мыльная опера про геев. "Горбатая гора" хороший фильм, но какой-то угнетающий. "Молитвы за Бобби" - просто хорошая драма.
фу. я такие не смотрю.. .
а вот про лезбиянок посмотрела бы
Джиа. шикарный фильм)
а вот про лезбиянок посмотрела бы
Джиа. шикарный фильм)
мне горбатая гора нравится. но более откровенные сцены, чем в этом фильме вызывают омерзение. нормально отношусь к геям если не видеть чем они в постели занимаются))
Санжарбек Толонбаев
Энто да, это уже не кинематограф, а порнография)
Before Night Falls (Пока не наступит ночь)
Фильм фильму рознь. Тема может быть любая, главное смысл и постановка.
Санжарбек Толонбаев
А вот про последний пост вы молодца)