Кино и театр

Уважаемые киноманы! Мне от Вас нужны два фильма - лучший и худший фильмы ужасов 2018 на Ваш взгляд?

Сергей Старуш
На мой взгляд, лучшими фильмами в жанре ужасы, стали: -"Птичий короб" и "Тихое место". Хотя я не сказала бы, что они пугающие... Они просто атмосферные и захватывающие с первых минут, и не похожи на что-то другое, что было снято ранее. Если говорить о самом страшном фильме, который действительно меня напугал, то это "Мара. Пожиратель снов". Сказать, что он лучший, я не могу. Он проходной ужастик, который затрагивающий тему, которой я боюсь. "Реинкарнация" могла бы тоже претендовать на звание лучшего, но увы, финал просто провальный. Худший - "Мэнди" Более бессвязного бреда я не видела. Человек после удара в печень ножом, бежит набухаться, и отливать топор, чтобы перебить извращенцев, трущихся об гору, и предлагающих оральные ласки, и всё в отвратительных, красных тонах под загробное музыкальное сопровождение. Отвратительнее фильма я не встречала, так как после него остаётся неприятный осадок, и разочарование, за любимого актёра детства...
Светлана
Лучший ответ
Сергей Старуш Привет!) Касательно "Тихого места" - для меня это самый-самый фильм ужасов 2018-го! Атмосфера, в которой я находилась - ну наверное можно сравнить только с фильмом "Не дыши", но лично для меня Красински более атмосферно всё передал, не смотря на сценарные дыры, за которые этот фильм и не взлюбили)
Анна Ефименко очень аппетитно описала менди, если бы такой синопсис прочитал немедля ринулся бы смотреть))) доброго вечера
Анна Ефименко кстати кейдж уже снимается в новом фильме сион соно, японца который делает очень сумасшедшие фильмы, в каких то областях превосходящие и менди даже) короче разочарование за актера детства не приходит в одиночку)
Мне в прошлом году понравился фильм ''Мег: Монстр глубины''.
Смотрел его в кино. Впечатление положительное.
Худший - или Тихое место или Птичий короб, одинаково "приятно"
Лучший - Мэнди, конечно!
Pavel Dolya Старую пока посмотри "Суспирию" )
Сергей Старуш Суспирию Ардженто глядела?
Сколько платите?
Сергей Старуш зависит от качества вашего ответа)
Сон объял её дом

Истерия
Надежда Паю
Сергей Старуш Оу! Вообще не знакомы даже названия
Придётся ко Сну объявшему всё хорошее присмотреться!
С наступившим новым годом)
Астрал 1, Искатели Могил
Артем Чугунов
«Сага о чудовище» - лучший
«Страна призраков» - худший

Но, в «Стране призраков» есть абсолютно новаторская сцена битвы, которая заслуживает 10 баллов. А дальше все вышло настолько плохо, что эта сцена никак не повлияла на итоговую оценку. В целом, я считаю Паскаля Ложье настоящей бездарностью, а его «Мученицы» оценены мною еще хуже.
Сергей Старуш "Страна призраков" - вообще полное сочетание всего плохого - актерской игры, сюжетной линии, саспенса и вообще всего того, что там можно в этом фильме разглядеть. Я под него благополучно заснула, но потом досмотрела