Джейн Эйр (именно 2006 г. , не воспринимаю я почему-то Далтона, хотя он многим нравится, да и Зилла Кларк какая-то слишком прилизанная для Джейн. Тоби Стивенс и Рут Уилсон- именно те Джейн и Рочестер, о которых писала Бронте. ну, субъективно, конечно)
500 дней лета (ни до, ни после ничего подобного не видела, сложно объяснить, посмотрите-узнаете*)хотя бы из-за глаз Зои Дешанель)
Наступит завтра или нет (индийский фильм, но не надо сразу про танцы- их там мало, потрясающей красоты и глубины драма с великолепным Шахрукх Ханом)
Дрянная девчонка (вроде как комедия, и очень смешная, но конец трагическо-романтический. Все сначала плохо-плохо, а потом все-таки хорошо. И вот это плохо-плохо там так показано, что меня валерьянкой отпаивали. Для поклонников "Спеши любить")
Ешь, молись, люби (ну тут и говорить нечего. И книга, и фильм- must have)
Грозовой перевал (по роману Эмили Бронте, версия 2009. Если не любите классику, посмотрите из-за Тома Харди. Он того стоит)) )
Красный жемчуг любви. Наш фильм (уже кое-что) С него началась моя любовь к группе Бумбокс) Кто не знает "Вахтеров"- а они именно оттуда. Вообще непростой для восприятия, но тем более ценный) Шикарный мужчина в виде Евгения Цыганова прилагается*)
Кино и театр
лучший фильм о любви на ваш взгляд, можно подобие фильмов Кит и Спеши любить, ну и еще Сладкий ноябрь....
Коммунист
Кейт и Лео
Между небом и землей
Любовь на острове
Дорогой Джон
Война невест
Мачеха
Когда мы были счастливы
Не торопи любовь
Королек -птичка певчая
Любовь на расстоянии
Дневник памяти
Разрисованная вуаль
Титаник
Дорогой Джон
Война невест
Мачеха
Когда мы были счастливы
Не торопи любовь
Королек -птичка певчая
Любовь на расстоянии
Дневник памяти
Разрисованная вуаль
Титаник
Прогулка в облаках, если только..
Маленький гигант большого секса
ну наверно призрак (с деми мур и суэйзи)
Если только
Страшно красив, Поскриптум Я Люблю тебя - самые которые в душу запали