Кино и театр
Какой фильм о несчастной любви можно посмотреть? ромео и джульета, изольда и тристан, спеши любить - уже были,
Любовь и голуби посмотри
Сладкий ноябрь. На мой взгляд лучший фильм данного жанра.

Займёмся любовью, Мне не больно - это из отечественных
Кит
Помни меня
Призрак
Осень в Нью-Йорке
Я просто люблю тебя
Кит
Помни меня
Призрак
Осень в Нью-Йорке
Я просто люблю тебя
ванильное небо
влюбись в меня если и осмелишься
три метра над небом
Лейла и Меджнун
Кит, Сладкий ноябрь, дорогой Джон, в некотором роде Перл-Харбор и Храброе сердце тоже о несчастной любви, Помни меня, Если только, P.S. Я люблю тебя, Послание в бутылке, Последняя песня
сладкий ноябрь, дневник памяти, если только
на мой взгляд самый интересный фильм который запоминается это фильм "Сдача"
сюжет: После болезненного расставания со своей девушкой Сьюзи, начинающий художник Бен, впадает в бессонницу. Для того чтобы забыть о разрыве Бен устраивается на ночную работу в местный супермаркет, где встречает много разных колоритных личностей. На новой работе он постепенно влюбляется в свою коллегу Шэрон.
Он даёт развиться своей бурной фантазии. Он представляет что он может останавливать время для других людей, (как нажатием кнопки «пауза» при просмотре фильма) в то время как он может бродить в этом «замороженном» мире. Он фантазирует что девушки-клиентки магазина стоят застыв: он может использовать их в качестве натурщиц для своих зарисовок....
Море внутри!
Сид и Нэнси
Советую Посмотерть сериал "МЕч",это не о несчастной любви! Очень плаала в конце! Фильм захватывающий!