Кино и театр
какие фильмы о несчастной любви с трагическим концом знаете, чтоб прям до слез..?
Жестокие игры, я рыдала....
"Город ангелов", "Сладкий ноябрь""В любви и войне" с Крисом О'Доннелом и Сандрой Баллок, там , правда никто не умер\\\\\\\\, но все равно за душу берет.
Sweet November - она умирает от рака
Девственницы-самоубийцы,Лолита,Леон....А Жестокие игры,фильм снятый по роману Шедерло де Локо-Опасные связи.Есть кстате одноименный фильм(причем несколько),вот один из них-шикарен,и по сравнеию с ним Жестокие игры сосут...Просто слизали сюжет...
Дом у озера, Вечное сияние чистого разума. Там хороший конец, но я рыдаю. Убить Билла. в конце невозможно не плакать
генералы песчаных карьеров
Сибирский цирюльник и Лола навсегда
куда уходят мечты, очень серьёзный фильм о жизни, любви и смерти, и жизни после смерти и борьбе за любовь
"Город Ангелов" с Мэг Райан и Николосом Кейджом. Душераздерающая история! А грустный и спокойный взгляд Кейджа произвоидит неизгладимое впечатления, которое вкрадывается в Вас всё глубже и глубже по ходу просмотра всего фильма! Так что в конце простмотра без слез не обойтись!
Кармен
Индийские фильмы
белый бим черное ухо ! МУЖИКИ!
дом у озера!!!!не пожалеешь..посмотри
меня почему-то всегда трогает "Ромэо и Джульетта" всегда плачу в конце(только никому не говори:-)))))...всё-таки Шекспир гениален!:-)
легенды осени и осень в нью-йорке
Сладкий ноябрь,Спеши любить
дневник памяти, тристан и изольда, осень в нью-йорке.
Кинг Конг
"If only" с Лав Хьюитт
"Ghost" с Патриком Свейзи
Нас не догонят, Если только..., Город ангелов
Кроме "Осень в Нью-Йорке", "Сладкий ноябрь", "Город ангелов" вспомнила еще
"Послание в бутылке",
"Форест Гамп" (хотя и не только о любви, но на слезу пробивает конкретно) ,
"Привидение".
"Послание в бутылке",
"Привидение".
"Тоска Вероники Фосс"
достучаться до небес, сибирский цирюльник. 200-летний человек....Очень нравится фильм - Куда приводят мечты....вот это драма. Супер.Слез наворачивается от того тчо все заканчивается хорошо.
Титаник
Конечно "Спеши любить"... Сколько бы раз не смотрела, рыдаю как маленькая...
"Лолита", я всегда буду любить этот фильм, скока смотрю, стока плачу.
Спеши любить-однозначно
Письмо памяти
Звездные воины все шесть серий
Я горантирую самый классный фильм "Сид и Ненси" правда это очень старый фильм!!!
Спеши любить и точка!
Унесенные ветром и Титаник
Жестокие игры первая часть... Очень старый фильм....Раз 500 смотрела и все реву ...Ну кому как конечно... Просто я его смотрела в момент когда первый (и последий) раз влюбилась и вот запал в душу... Вот так бывает.. =)))
Тоже ревела под жестокие игры