Можно еще немного ?
Смерть в Венеции Л. Висконти
Ночной портье Л. Кавани
Полное затмение А. Холланд
Империя чувств Н. Ошимы
Невыносимая легкость бытия Ф. Кауффмана
М. Баттерфляй Д. Кроненберга
Любовник Л. Малля
Любовник В. Тодоровского
Из Африки С. Поллака
Горькая луна Р. Поланского
Все о моей матери П. Альмадовара
ох, и много же еще !!!
Красное и черное с Жераром Филиппом или Монпарнас, 19 с ним же
вот еще -старинное кино Майерлинг с Омаром Шерифом и Катрин Денёв
Белый Бим обязательно !
Ущерб с Ж. Бинош и Дж. Айронсом, Куклы Т. Китано, Олдбой ...Вторая жена с Изабель Юппер, венгерский фильм, Невинность - про двух стариков, чудесный фильм.. .
Извините, что так загрузила, очень люблю хорошее кино )))
Мосты округа Мэдисон !!!
всё, ушла)
Кино и театр
посоветуйте,пожалуйста фильм про любовь и смерть, трагический конец... Но чтобы была любовь....
"МАчеха" - о разной любви и о женской дружбе, я всегда рыдаю, когда смотрю
"Три товарища" Эрих Мария Ремарк.
Грозовой перевал.
грозовой перевал,
Ромео и Джульета
Знакомтесь-Джо Блэйк
"Табор уходит в небо", СССР, 1975 год.
Месть! Английский пациент, И на камнях растут деревья, Тегеран-43
осень в нью-йорке
сладкий ноябрь
город ангелов
дом у озра
сладкий ноябрь
город ангелов
дом у озра
если тебя интересует именно эмоциональное состояние этого чувства пересмтри (Белый бим чёрное ухо)
титаник; влюбись в меня если осмелишься; правила привлекательноси (правила секса); спеши любить-афигенный фильм (сколько смотрю столько плачу)
"Ромео и Джульетта" - трагедия, но какая любовь !
ромео и джульета
Туманы авалона, я тут всем советую. Убойный фильм!
реквием по мечте... не совсем про любофь, но любофь есть... и конец не хэппи
Город Ангелов
Инди
искупление
титаник =)
Последний ряд в кинотеатре со своим любимым. . За конец не трогай. Трагедия будет после фильма.