Посоветуйте глубокий фильм о любви . Не знаю что посмотреть, кажется что все подобные фильмы пересмотрела )
Банальности типо - "Дневник памяти" , " 3 метра над уровнем неба" ( который мне кстати не нравится) , что еще там " Спеши любить" и т. п. , убедительная просьба не советовать, я их уже все видела) )
Хочется посмотреть что-то очень глубокое о настоящей любви и не очень разрекламированное, и не русское желательно.
Мелодрамы на грани эротики типо " Дикая орхидея" и т. п. тоже пойдут ))
Кино и театр
Посоветуйте глубокий фильм о любви
На грани эротики - Пианистка, 9 и 1\2 недель, Горькая луна, Хлоя, Роковое влечение, Убей меня нежно, Одинокий мужчина, Четвертый мужчина, Вооброжаемая любовь, В любом случае Лоуренс.
это первое что на ум пришло
Александр Митрахович
Ха-ха-ха!!! За фильм 9 1/2 недель, в СССР можно было в тюрьму сесть, порнография... ))) Вот так вот...
Осень в Нью-Йорке
Спеши любить
Умереть молодым
Моя жизнь без меня
Английский пациент
Перл Харбор
Холодная гора
Ванильное небо
Жестокие игры
Хатико: Самый верный друг
Выбор Грейси
Знакомьтесь, Джо Блэк
Дом у озера
Тристан и Изольда
Три метра над небом
История любви
Умереть молодым
Титаник
Медовый месяц Камиллы
Гордость и предубеждение
Сладкий ноябрь
50 первых поцелуев
Послание в бутылке
Спеши любить
Умереть молодым
Моя жизнь без меня
Английский пациент
Перл Харбор
Холодная гора
Ванильное небо
Жестокие игры
Хатико: Самый верный друг
Выбор Грейси
Знакомьтесь, Джо Блэк
Дом у озера
Тристан и Изольда
Три метра над небом
История любви
Умереть молодым
Титаник
Медовый месяц Камиллы
Гордость и предубеждение
Сладкий ноябрь
50 первых поцелуев
Послание в бутылке
"облачный атлас" о всём...
Свинарка и пастух. ))
Толя Милюшкин
Хорошо, когда у человека есть чувство юмора ))
Липучка
Если только
Свадьба лучшего друга
В постели с врагом
Обещать не значит женится
Значит война
Сашка, льбовь моя
Если только
Свадьба лучшего друга
В постели с врагом
Обещать не значит женится
Значит война
Сашка, льбовь моя
Доктор Живаго, но только 2002 года выпуска и только с Кирой Найтли.
куда приводят мечты.
Измени мою жизнь -Франция Оч своеобразный
Посмотри "Салярис" Тарковского - куда глубже!
"Облако" 2006г Германия - драма, глубокий фильм
"Точки над I" (Испания)
"Живая плоть" ( классика жанра)
"Голова в облаках" любовное трио
"Отель Меригольд: лучший из экзотических" - любви все возрасты покорны!
"Скандальный дневник"
"Точки над I" (Испания)
"Живая плоть" ( классика жанра)
"Голова в облаках" любовное трио
"Скандальный дневник"
Город ангелов, Дорогой Джон, Клятва, Унесенные ветром, 50 первых поцелуев, Сука-любовь
праздник любви"
Титаник (классика)
Аватар (Фентези)
"Влюбись в меня если осмелишься", фильм очень интеесный.
Посмотри Один день, Любовь и другие лекарства (обязательно посмотри!!! )
Дом у обочины (русский правда, но на меня произвёл впечатление)
Толя Милюшкин
Очень растрогал Ваш ответ, с душой написали. Спасибо большое )
Но я все эти фильмы уже видела. Я же упомянула, что видела многое и хочется что-то не очень разрекламированное.
И кстати " Один день" мне понравился больше, чем "Любовь и другие лекарства". В случае с последнем я как-то всё верна " Сладкому ноябрю".
Советую посмотреть "Мастер и Маргарита". Фильм очень глубокий и интересный.
«Ма́стер и Маргари́та» — роман Михаила Афанасьевича Булгакова. Жанр романа трудно однозначно определить, поскольку произведение многослойно и содержит в себе множество элементов таких жанров, как сатира, фарс, фантастика, мистика, мелодрама, притча, роман-миф.
Сатана, представившийся в произведении как Воланд, странствует по миру с целями, одному ему известными, время от времени останавливаясь в разных городах и селениях. Во время весеннего полнолуния путешествие приводит его в Москву 1930-х годов — место и время, где никто не верит ни в Сатану, ни в Бога, отрицают существование в истории Иисуса Христа. В Москве, правда, живёт один человек (Мастер) , написавший роман о последних днях Иешуа и отправившем его на казнь римском прокураторе Понтии Пилате; но и этот человек ныне пребывает в сумасшедшем доме, куда его привело в том числе трепетное отношение к своему произведению, подвергнутому жёсткой критике со стороны цензоров и современников-литераторов. Роман он сжёг...
Хатико или Бим чёрное ухо
Толя Милюшкин
Конечно любовь животных очень глубока, но я имела ввиду о любви между мужчиной и женщиной ))), ну можно и между женщиной и женщиной )
"Дом у озера"