Кино и театр
посоветуйте хороший фильм про любовь
заранее спасибо!)
я обожаю "Куда приводят мечты", хоть он и грустный, но реально про настоящую любовь
Фильм "Зависть богов"
Очень люблю фильм "Я тебя никогда не забуду". Режиссер - прекрасный советский актер Павел Кадочников.
Спасая солдата, медсестра Полина отдает свою кровь, после чего обоих отправляют в госпиталь. Через неделю Федор называет Полину своей женой и отправляется на фронт. Вернувшись домой через много месяцев после Победы, Федор узнает, что Полина родила дочь, какое-то время прожила в его доме и, не дождавшись, уехала. Не найдя ее, Федор женится на другой. А Полина продолжает поиски мужа.
Замечательная мелодрама.
друг невесты
посмотри
понравится
реально про любовь
посмотри
понравится
реально про любовь
Братья Карамазовы
Хорошие старые фильмы: "Только ты","Шансы есть","Конец романа","Грозовой перевал","Английский пациент","Джен Эйр"
"Реальная любовь"
"Если только".
"P.S. Я тебя люблю"
"Одержимость"
"Инди"
"Сафо"
"Одержимость"
"Инди"
"Сафо"
Загадочная история Бенджамина Баттона, сегодня сходили, фильм понравился.
Из новых советую "Австралия" с Николь Кидман в главной роли.
Он не совсем про любовь, но эта тема там прослеживается очень хорошо.
Игра прекрасная. Рекомендую.
поцелуй бабочки
Дневник памяти - филь действительно про настоящую любовь
Вся правда о любви
Вам и не снилось.
Третий раз тут советую: Реальная любовь, Если только, Спеши любить.
СПЕШИ ЛЮБИТЬ.. .
ПРОСТИ ЗА ЛЮБОВЬ.. .
ДНЕВНИК ПАМЯТИ.. .
по мне - потрясающие фильмы...)
ПРОСТИ ЗА ЛЮБОВЬ.. .
ДНЕВНИК ПАМЯТИ.. .
по мне - потрясающие фильмы...)
самы-самый лучший фильм про любовь - "РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ" просто там показаны различные ее грани)) )
смотрела уже раз 20 и все равно везде плачу))))
любовь-морковь
Разговоры по ночам, 2008