Кино и театр

В предверии Дня Победы. Лучшие фильмы о войне на Ваш взгляд.

Мне очень нравятся фильмы по Б. Васильеву ("А зори здесь тихие... ", "В списках не значился").
Судьба человека
Айзиля Ахтамзянова
Лучший ответ
"Живые и мертвые", "Солдатами не рождаются", "Иваново детство" , "В бой идут одни "старики", "А зори здесь тихие", "Баллада о солдате", "Они сражались за Родину" и еще множество- "Щит и меч", "17 мгновений весны".
Они сражались за Родину, Судьба человека
"Освобождение", "Семнадцать мгновении весны".
"А зори здесь тихие... "
"Остров" Павла Лунгина.
Их очень много. Из американских Взвод, а из наших трудно очень выбрать, но мне нравиться В августе 44-го
Ярных Максим
**штрафбат**....
Алинка Нелепа
В бой идут одни старики....да их очень много
Анюта Юдина
Освобождение. Сейчас кстати по первому каналу идёт. В 21.30
Федор Лищук
"Проверка на дорогах", "Иди и смотри", "Летят журавли", "Баллада о солдате", "Анкор еще Анкор!", "Верность"
Я вообще ОБОЖАЮ этот ПРАЗДНИК! Действительно Великий День! Великие Люди! И все фильмы ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ! "А зори здесь тихие"- ЭТО ВООБЩЕ.. . Нет слов!
Павел Слепцов
"Офицеры", а комедия "крепкий орешек" с Л. Орловой
С удовольствием смотрю "Освобождение". А вооще- старые фильмы почти все, новые - ерунда, кроме "Диверсанта" с Галкиным.
Мне кажется, нельзя оценивать фильмы на эту тему. Каждый режиссёр видит и рассказывает рассказывает про войну по своему. Хороших фильмов про войну слишком много, чтобы их перечислять. Но ябы хотел выделить "Остров" Лунгина и "Пианист" С Эдрианом Броуди в гл. роли. Кто знает войну с этой стороны?
в бой идут одни старики, офицеры, евдокия,
ОФицеры, В бой идут одни старики, А зори здесь тихие, аты баты шли солдаты. А из новых мне звезда нравится.
Фильмы про войну не очень люблю, но с удовольствием всегда смотрю "В бой идут одни старики"!
А.м
враг у ворот
Saydu !
Лучшие фильмы - "Проверка на дорогах", "Иди и смотри" и "Они сражались за родину"
Два товарища!!!
Офицеры
звезда-новая версия