Кино и театр
Какой самый лучший фильм про ВОВ!На Ваш взгляд? ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!
Самый лучший фильм - это, видимо, тот, который еще не видел. А если сделать акцент на ВПЕЧАТЛЕНИЕ (вместо - ЛУЧШИЙ) , то на меня сильное впечатление производили практически все фильмы военной тематики. Это и советские фильмы о войне, в т. ч. и перечисленные здесь (забыли только киноэпопею ОСВОБОЖДЕНИЕ) и современные фильмы: "Последний бронепоезд", "Диверсант", "Под ливнем пуль", "Человек войны", Конвой PQ-17", и многие другие. А вот сейчас подумал и вспомнил шедевр Григория Бакланова - "Был месяц май". Но, для того чтобы сильней прочувствовать дыхание той войны, фильмов мало. Надо побывать в музеях, особенно тех, что под открытым небом. Новороссийск, Волгоград, Темрюк, пос. Орджоникидзевский (памятник защитникам Кавказских перевалов).
Они сражались за родину
Наталья Девяткина
как зовут актера на вашей аве????
Мне очень нравится "На войне как на войне"
Завтра была война.. .
Офигенный фильм!!! !
Я плакала, когда смотрела
И книга супер
Офигенный фильм!!! !
Я плакала, когда смотрела
И книга супер
В бой идут одни старики
А зори здесь тихие. .
Освобождение
А зори здесь тихие. .
Освобождение
Самый отражающий ужас и правду войны, это «Иди и смотри» — художественный фильм режиссёра Элема Климова по сценарию Алеся Адамовича и самого Климова. Фильм снят совместно киностудиями «Беларусьфильм» и «Мосфильм» , вышел в прокат в 1985 году… Это ужас отражающий миллионную часть правды войны. Там не плачешь, там седеешь, потому что это ничтожная часть правды.
А зори здесь тихие.. . еще оч нравится комедия, не помню как называется, про девушку с фамилией помоему Орешкина)))
Ринат Гашимов
Это "Крепкий орешек"
Действительно, классный фильмец)
Мне нравится "а зори здесь тихие"