Если из ранних и более известных фильмов, то "Под откос" (2002) самый плохой.
А вот поздний период карьеры переполнен ужасными фильмами, не вижу смысла перечислять их всех. В силу своих грешков и ошибок молодости (плюс невостребованность из-за возраста и потери доверия), он подрабатывает на таких идиотских проектах.
P.S. Жаль, кстати. Один из самых любимых актеров. У него было гораздо больше потенциала. Он не раскрылся полностью.
Кино и театр
Жан-Клод Ван Дамм, самый неудачный фильм с ним на ваш взгляд?
Все!
Всё, что снято с ним после 90-х.
Эльмира Сафиулина
И старые тоже плохие есть. Например - киборг...
Все его последние фильмы неудачные. Кроме вторых "Неудержимых".
Вандам молодец, все молодцы
зеленый шершень
Валишер Олимов
согласен
Не знаю, но фильмы с ним - все "так себе"... Боевики обычные, второсортные.
От режиссёра многое зависит! Например - фильм "трудная мишень", режиссёра Джона Ву. Как блокбастер, этот фильм просто шедевр.
Все фильмы с ним за последние лет 10
Кроме "Неудержимые 2", он получился хорошим
А самый неудачный наверное "Вторжение извне", где снялась еще и его дочь, сам фильм очень ужасный - работа великобританского студента. Тот кто это снимал - просто ужасный оператор, весь фильм камера трясется
А так актер хороший, чуть ли не все фильмы с ним смотрел.
Валишер Олимов
а патруль времени?
Последний путный был наверное Взрыватель 1998, в Унисол последний с Дольфом только драки норм, далее все так себе, от скуки
Я с ним только хороши фильмы смотрел ( на самом деле обычные боевики про драки, но в детстве заходили на ура ). Глянул фильмографию и мой ответ Ржевский против Наполеона
Валишер Олимов
походу на тот момент с бабками у него уже совсем туго было