Loki Laufeyson

сколько фотограф берет за фототесты? если фотограф топовый к тому же?

Zoka Mister

Топовый фотограф тесты не снимает. Вот, собственно и ответ. У хорошего фотографа снепы стоят от 5000 до 25 000 рублей, тесты примерно столько же. У дешевого фотографа снепы за 200 (на днях реклама приходила.. . даже не ужасно сделано) , тесты от 1000 до 5000.

ОК
Ольга Королькова

Если фотограф "туповый" то вообще не стоит брать

А.
Андрей .

думаю, вам лучше будет это спросить непосредственно у этого фотографа. Откуда я, например, могу это знать, цену на фототесты, предназначение которых мне даже не известно?