Рустам Курбанов

чтобы пойти на фотографа сколько классов надо закончить?

Александр Наумов

Некоторые становятся фотографами в детстве.
А для получения профессии - полный школьный курс среднего образования.
Фотограф это не только нажимать на кнопку.
Есть фотографы - технари. Например фотограф типографии. Там сильно надо знать химию и физику химических процессов фотографии, изготовления печатных форм и клише. И ещё много чего. Не говоря уж о понятии типографского процесса в принципе. Во всех тонкостях и прелестях. Таких как смешение красок для получения определённого колора, цветоделении вообще.
Так что как завещал дедушка Ленин (знаешь кто это? ) - "Учиться, учиться и ещё раз учиться! "

Макс Б.v

Кроме того, что желательно закончить школу, желательно уметь логически мыслить,
иметь хороший глазомер и мн. другое...

Татьяна Карих

4 класса церковно-приходской, можно и без образования

Админ

туда в основном без образования лезут

Эльмира Якубова

Все 11 классов!

Карен Погосян

Если "граммотная" - берут....

Александра Павлова

а я вообще сам учился и никуда не ходил ходил только подетским садикам и школам и щёлкал там ребятишек