Ваня Койпиш

подскажите, пожалуйста, университеты, где можно после 11 класса пойти учиться на фотографа?

Виталик Харкевич

В СПб, например, СПбГУКИ или СПбГУКиТ

Катенька Кудинова

...все это замечательно.
А ЧТО ПОТОМ?

Ni
Nikita

В университетах на фотографов не учат.

Андрей Сухачев

для такого обучения существуют специальные курсы (конечно не бесплатные)
можно смотреть обучающие уроки на инете

учится в уч. заведении и ходить на курсы по фотомастерству выход)

Антонина

ВГИК не. предлагать?

Дмитрий Листопад

иди на менеджера, научишься свои услуги продавать, это важнее чем нааучиться хорошо снимать