Митя Львов

куда пойти учится на фотографа?

Кто может знает, куда пойти, одинцовский р-н или москва. У меня только мыльница, хорошего фотика нет.

Паша

Иди во ВГИК ,- разрешают !!!

Евгений Хартов

ВГИК
или
Специальность начального профессионального образования (НПО в СССР ПТУ) 100118.01

Екатерина Приходько

Нет смысла никуда идти. Нужно сперва прикинуть куда вы сможете потом устроится на работу.
Поверьте, во многих организациях теперь не спрашивают профессиональные удостоверения.

Алексей Васильев

тут важно не образование а врождёный талант, образование не сделает тебя профессиональным фотографом, прежде всего люди будут смотреть не твои работы а уж потом на диплом

Кристина Кристина

Для начала тебе хватит и этого самоучителя http://www.64bita.ru/basicshot.html

Vitaliy Petrenko

да чему там учиться? На кнопку жать? ВГИК ещё какой то...

Ольховский

ВЫбор широкий - от дешёвых курсов типа курсов кройки и щитья, до специализированный ПТУ или ВГИК.

L7
Loki 75

если руки не крюки и мозги есть методом интернета учись, и мыльницей ты не заработаеш

Иван Ветров

Книжек в сети дочерта, неужели этого не хватает?

Людмила Кочетова

Мне кажется что от курсов фотографов единственная польза это сертификат, который на деле бумажка, которая никому не нужна. Это просто выброс денег. И для начала вообще нужно решить надо ли это тебе, потому что одной мыльницей дело не обойдется, качественная фотография требует и большого количества денег на аппаратуру. А так у кого есть талант, или какое либо творческое виденье и так всё узнает и всему научится.

Ир
Ирка

а на чем вы будете учиться?