Евгений Очагов

куда лучше пойти учиться на врача или на фотографа?

Геннадий Дьяконов

На фотографа. Там зарабатывают больше, и сама по себе профессия интереснее, чем врач. .

Наталья Корнеева

На врача. Всегда будет трудоустройство, даже если учишься не особо. Да и много сейчас частных клиник. А фотографы сейчас.... у... ну не все востребованы. А врачом тебя с руками и ногами оторвут, если хороший 🙂

Екатерина Ерохина

на рентгенолога

Анюта Воронина

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!...