Юлия Куранова

На кого пойти учиться на лечащего врача или на инженера (не важно какого)?

Да, я понимаю, что задаю странный вопрос, но я, действительно, не знаю на кого пойти учиться. Про престиж спрашиваю в последнюю очередь. Не плохо было бы, если вы описали, сравнили и оценили эти профессии.

Юля Шабанова

если все равно куда- иди в инженеры, только не в архитекторы, врачей которые сами не знают почему они врачи у нас хватает, и архитекторов которые не понимают в строительстве тоже выше крыши- сделай милость избавь Родину от ещё одного дурака- займись тем, что по душе а не потому что до "политеха" ближе ехать чем до "меда"

Антон

Иди на кого хочется, к чему душа лежит) или же нам за тебя решать?)

Алёнка

Профессии обе хорошие, надо не их сравнивать, а свои способности. Что вы можете предложить обществу в качестве врача или инженера?