Славнова Ирина

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего фотографа! Скоро свадьба, а фотографа ещё нет. . .Москва

Ксюнька Ксю

В Москве есть хорошие фотографы, у которых даже выставки были

Алексей Анашкин

дык где ж его взять то? Одни халтурщики, да ещё денег хотятЬ.

Петр Плакидов

.. ну, Вы уже поняли, что нужно было начинать с этого, а не с согласия. . .
со свадьбой уже пролетели, сейчас занимайте очередь на хорошего фотографа для крестин первенца..

ОК
Оксана Ковригина

на майвед загляни

Лена Панченко

Знаю одного, очень хорошего! Вот ссылка на сайт - ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) -скобки уберите только)
Сами у них фотосессию заказывали. Очень понравилось, легко было фотографироваться, да и фотки качественные и сюжеты неизбитые.

Советую обратиться.

Алексей Гавронский

Вы бы сумму, которой располагаете обозначили бы - было б легче. А так хоть Фриду берите, хоть Габани - он многим нравится.

Mike

С удовольствием подскажу вам все моменты и тонкости свадебной фотосъемки,
порекомендую хорошие и красивые места, подскажу как правильно встать во время фотосессии.
Свадебный фотограф в Москве Maks Legrand [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

Когда мы столкнулись с необходимостью поиска профессионального свадебного фотографа в Москве, были удивлены большим количеством предложений в яндексе, можно наверное и растеряться. Благо коллега по работе порекомендовала хорошего фотографа, делюсь контактами девочки – свадебный фотограф Евгений Астахов и сайт https://astahovpro.ru/ . Он отснял все важные моменты нашего свадебного дня, провел для нас с супругом замечательную фотосессию, был с нами на свадебной прогулки и выездной регистрации брака, мы заказывали его на полный день, а после ещё заказали свадебную фотокнигу. Очень рады!