Алексей Симонов

На свадьбу! подскажите недорогого и хорошего оператора и фотографа в Москве

(желательно проверенного на своем опыте) В августе этого этого года планируем бракосочетание, не можем определиться!!!!

Ир
Ирина

Недорого и хорошо не бывает. Можно вообще за кормежку найти, на форуме ТПФ.

Екатерина Потапова

Вы любите рисковать? За дёшево вот вам пример (хотя и эта
просит 15 тыс. руб.) http:// www. avito. ru/moskva/uslugi/svadebnyj_ fotograf_104240514
(пробелы убрать) . Почти все недорогие это купившие себе зеркалку 2 месяца назад.

Елена

Мне вот интересно, а Вы готовы работать хорошо, с отдачей, но за малые деньги? Нет? Почему тогда другие должны качественно работать на вас за "недорого"? Вы уж определитесь, Вам как надо - действительно качественно, или все же недорого.

Анна Сергеева

www. avito. ru/moskva/uslugi/svadebnyj_fotograf_156378232 Пробелы убрать.

А мне понравилось, если не лохотрон. Дешевле уже не куда. Хотя последняя фотка в портфолио- явный брак. Если свадьба не 17го августа, можем побеседовать на интересующую вас тему. А цена от многого зависит.

Могу подсказать по опыту спрашивать не только портфолио, а посмотреть пару свадеб целиком. Часто молодые фотографы набивают руку в местах свадебных гуляний. И выдавая эти пару фоток за полностью отснятую свадьбу.

Так же имеет место быть воровство фотографий. Ещё один частый косяк новичков- это разное качество фотографий. Если на улице фотки действительно могут быть класные, то на банкете- просто ужас. И из-за техники и из-за простого не умения.

Не лишним будет поинтересоваться на какую аппаратуру снимает человек. Конечно цена аппарата не показатель, однако фотки с разрешением в 8 мегапикселов вас врятли устроят. И что будет делать фотограф если его фотоаппарат вдруг сломается? Такое ведь реально. Конечно любой фотограф усмехнётся и пожурит вас. "Я снимаю только на супер профессиональную камеру- она не может сломаться". Хорошо. А если фотографа толкнут и камера разобьётся? У не дорогих карт памяти тоже есть свой срок службы. Никогда не подводившая на протяжении 3х лет карта может вдруг запороть все фотографии.

А ведь ещё фотограф должен быть не плохим психологом. И обладать адским терпением. Работа с пьяными гостями и умение выходить из конфликтных ситуаций- всё это должен уметь свадбный фотограф.

Нанимая не дорогого фотографа- вы очень многое пускаете на авось. Нанимая дорогого- вы гарантированно получите фотографии при любой ситуации и любых пролемах.

Арсений Макаров

Виолетта Орлова - ты сюда фото загрузи, а то странно как-то, проводишь свадьбы всего за 2 тысячи... дешево очень.

Ксюнечка Серегина

Набирайте "в конаткте" в группах "sharapov_din", найдете хорошего оператора который может и пофотографировать. Работы у него отличные и по цене не так дорого как берет большинство

Евгений Топлинов

гляньте: http : // vk . com/bears_photo

Евгения Денисенко

Пишите в личку, пришлю фото работ и т. п. недорого и классно)))

Марат

Мой друг хороший фотограф, но он работает через агентство, так что рекомендую подойти в салон и выбрать того фотографа, который больше понравиться http://royal-events.ru/svadebnyj-fotograf/

Роман Богдашкин

олег-островский. рф - Очень хороший видеограф . Видеограф+Фотограф весь день от 25000р. Нам всё понравилось. Снимает в Москве и области

Сергей Данченко

На самом деле "недорого" на фоне всех цен это нормально, есть услуги за 100 тысяч

Свадебный видеооператор Шарапов Дин vk.com/sharapov_din
Цена 2000р за час видеосъемки, на выходее общее красивое красочное видео и плюс бонусный клиповый трейлер
Опыт работы более 5 лет, надежный и ответственный, свою работу люблю и цены не завышаю
Обращайтесь, бронируйте даты)

Овчинников Алексей

Недавно у моей сёстры была свадьба и она тоже задалась таким вопрос. Я целый день искал хорошее свадебное агенство, но не найдя его на улице, я сел за ноутбук и начал искать его в интернете. На это у меня ушло довольно много времени, но все же я нашёл такое и чтобы упростить поиск остальным я решил написать о нем здесь. Сделали все быстро, качественно и с изюминкой. Кстати вот ссылка на сайт i-svadba.ru .

Андрей Савин

Когда мы столкнулись с необходимостью поиска профессионального свадебного фотографа в Москве, были удивлены большим количеством предложений в яндексе, можно наверное и растеряться. Благо коллега по работе порекомендовала хорошего фотографа, делюсь контактами девочки – свадебный фотограф Евгений Астахов и сайт https://astahovpro.ru/ . Он отснял все важные моменты нашего свадебного дня, провел для нас с супругом замечательную фотосессию, был с нами на свадебной прогулки и выездной регистрации брака, мы заказывали его на полный день, а после ещё заказали свадебную фотокнигу. Очень рады!