Прочее фото-видео
Товарищи операторы и фотографы, социальный опрос.
На съемке свадеб и т.д. можно разбогатеть или это так, чтобы у станка не стоять ?
я думаю, разбогатеть вряд ли.
а вот что свободный режим, и сам себе начальник и режисёр - это меня и привлекло.
Зависит от региона и отВаших знаний, умений, навыков. Если чтоб у станка не стоять - то сделаете огромную ошибку. Смена у станка, по сравнению с работой фотографа "по взрослому", покажется Вам разслабухой. И заработать можно. Но вот разбогатеть... не на этом. Невозможно . Ни разу не слышал о подобных случаях.
Разбогатеть можно на рекламе. И вообще на прикладной деятельности.
Как говориться, если хочешь жить - надо работать.
Если хочешь жить хорошо - надо придумать что - нибудь другое.
Да можно, чего прибедняцца, можно неподецки разбогатеть, ..но сначала, очень многому научицца, а это "не быстро", и купить крутую ( или как минимум конкурентноспособную) камеру, оборудование, монтажное оборудование, софт, сразу не потянуть. В процессе роста, многие "ломаюцца"! А здесь, как в любом вопросе, кусок пирога, всегда пропорционален количеству вложенного труда и преобретеных знаний, ..ФСЕГДА! Как пить дать! Скорее всего, боженько проверяет, а достаточно ли ты серьезен в своем выборе. Сумеешь его убедить, даст столько, что и унести учицца придецца! На авось, бабла, за красивые глаза срубить не получицца, спрос в этой области, он, чаще от предыдущего результата! А его рост, от работы над совершенными ошибками!
сегодня смотрел фильм там готовились к свадььбе бюджет свадьбы на мой взгляг 300 000р вот на таких можно разбогатеть а так обыкноенная работа но жить можно .Если морду кирпичом и свадьбу делать не дольше 5 дней по 8 часов то нормально иначе ппц семейной жизни