Прочее фото-видео
Нужен фотограф в Москве для портфолио, беслпатно.
TFP Вам в помощь
сотрудничество ТФП рассматриваю. напишите мне в почту с приложением нескольких ваших фото (портрет+в полный рост) . обсудим.
Портфолио? Вы в своем уме ???Может вы путаете и всего лишь хотите покривляться перед камерой? Потому как портфолио (бук) - это фотографический паспорт модели. Снимается по своим правилам. имеет обязательную и творческую части. И теперь скажите мне, кто будет нахаляву снимать вам бук, стоимость которого (стартовая ) в районе от 21 тысяч рублей? И это у крепкого, но среднего мастера... Есть и за пять предлагают! Но с такими фотографиями лучше в МА не ходить - засмеют! Тот кто готов снимать ТФП - тому нафиг не нужна обязательная часть, а творчество предполагает (настоящее) не удовлетворение запросов модели, а удовлетворение своих идей . которые за съемочный день воплотить можно, но одну - две. Чего на бук не хватит.
Бесплатный сыр в мышеловке.
Но варианты взаимовыгодного сотрудничества все же бывают, когда ты работаешь для фотографа, а фотограф для тебя, напиши на майл, обсудим.
ну если бесЛПатно, то я приеду
я думаю, что тебе бесплатно никто не сделает фотосет.
хотябы платно, но не за большие деньги то)
здравствуйте. портфолио уж точно никто бесплатно вам не сделает. за это просят всегда немаллые суммы денег. ну мне не дорого обошлось сделать портфолио через этого фотографа http://fotovs.ru/ и качество супер