Прочее фото-видео
Нужен фотограф для портфолио
Нужно сделать портфолио для парня модели, не знаете ли вы хорошего фотографа и сколько в среднем это стоит ?
Скажу я Вам по секрету, так называемую "съемку портфолио" придумали модельные агентства, чтобы разводить моделей на деньги.
На самом деле портфолио формируется из реальных работ модели и является совсем не основным для поиска работы. Снимайте снапшот и вперед, искать работу. Не нужен Вам никакой фотограф для портфолио.
Вам не портфолио надо, а несколько тестов и снепшоты. Цена вопроса 5000-10000. Если что, пишите в личку
ну во первых, портфолио - это съемка модели в разных образах разными фотографами. портфолио не снимается за один раз в один день.
Так что нужно просуммировать н-ное количество съемок и получить требуемую сумму.
Доброго времени суток, стоимость будет зависеть в первую очередь от количества сделанных фото и его формата, мы тоже совсем недавно заказывали фотографа на праздник в честь круглой даты моего отца, ему исполнилось 60 лет, в общем решили отпраздновать юбилей моего отца, а он между прочим и сам фото любитель в прошлом, в общем я решил сделать ему такой подарок от себя и провести фотосессию и я заранее подсуетился по этому вопросу, знакомых фотографов у меня к сожалению нету, поэтому я обращался за помощью к профессионалам, долго искал "инфу" в газете, интернете и наткнулся на очень хорошее агенство, которое вам и хочу посоветовать - irina-photo.ru
Желаю успехов.
Здравствуйте, ну вообще есть много хороших и профессиональных фотографоф, просто стоит найти и обратиться к ним. Вот у меня знакомая недавно обращалась сюда http://fotoskidka.ru за помощью хорошего фотографа. Там есть большой и разнообразный выбор фотографов куда можно будет обратиться. Так что если будете искать, можете заходить