Прочее фото-видео

очень нужен фотограф готовый экперементировать,))

летом планируем сделать фотосессию с дочкой.ищу фотграфа с буйной фантазией и готовый на любые эксперименты(в пределах разумного,)))пересмотрела кучу сайтов,множество фотографий,что то нравитьс,что то нет,может быть тут кто то кого то посоветует???желательно с примерами работ,
Арахт, в Житомире (вы же про фотографа в Житомире спрашиваете, я правильно понял? ) много фотографов, готовых экспериментировать.

Их всех, житомирских мастеров, и посоветую вам.

Удачи.
Мтс Мокроусова
Лучший ответ
Сагыныш Султанова нет,я спрашиваю про Москву
А чего Вы паритесь, Купите себе продвинутую мыльницу, к лету как раз немного ее освоите. И экспериментируйте сколько душе угодно. Гарантирую Вам фото для домашнего альбома, на память, у вас получатся. При этом рассматривая фото вы будете еще и вспоминать как это делали.
Сагыныш Султанова я не парюсь,Вы не поняли вопрос,я хочу,что бы нас снимал проффессионал..а по поводу мыльницы...она у меня уже есть,спасибо,))
А Вы дайте объявление в газету. Сами набегут и выбирайте.
Karen Simonyan
Вы понимаете, если вы не знаете чего вам хочется-ну откуда фотограф знает-чем вам угодить
вы определитесь хоть в каком направлении, стиле... в помещении или на улице.. .
и подбирайте... фотографов хороших достаточно
подберите подборку фото, что нравится и к фотографу-хочу вот так, он вам и сделает
и что значит буйная фантазия-сделать море расступивешееся и девочка идет по песочку, а на нее рыбы смотрят?
тут че угодно может в голову придти.. .
Лера Хасанова
Сагыныш Султанова я примерно знаю,что я хочу.но моей фантазии хватит максимум на кадров 30,мне нужно,что бы фотограф работал со мной в тандеме.чувсвовал моё настроение,а не тупо встаньте туда,возмите это...фотографии должны быть живыми,с характером....
вот вроде довольно приличный вариант
http://www.fotomelnikova.ru/
Сагыныш Султанова добавила в избранное,спасибо!!!
Купите недорогой фотоаппарат и попробуйте пофотографировать вашу малышку сами, тем более какие-то образцы на просмотренных сайтах Вам понравились. В этом плане и попробуйте снимать. Поверьте деду, который фотографирует своих внуков с их рождения. Конечно, если Вы не хотите сделать для дочки профессиональное портфолио... С уважением!
Сагыныш Султанова нет,портфолио не хочу,я хочу сделать фотографии,на которые она будет смотреть и вспоминать меня,когда меня рядом с ней уже не будет
Я бы вам помог, но прочитал комменты и задумался. Боюсь что существует некая дилемма. Или выполняется то что вы (лично) хотите, но фотографий как таковых с креативом вы не увидите. Или фотограф снимет так как считает нужным, но это не будет выглядеть по-вашему. Хороший фотогрф снимает личность и её проявления, а вовсе не амбиции родителей. Тогда и дети получаются естественными.
Я снимаю детей более 20 лет. Среди моделей дети знаменитостей как наших, так и зарубежных. Если обратитесь, то гарантирую настоящий креатив с качеством западного глянца. Но это будет так как я это вижу ...пусть и с учетом ваших пожеланий.
А К
Сагыныш Султанова это только моя задумка,но не более...как я это вижу...фотограф должен быть в первую очередь ХУДОЖНИКОМ,а как он передаст то или иное настроение,решать только ему(но с учётом моих пожеланий,)))
Я бы даже попытался вам помочь, вот только что бы вам смог помочь хоть кто-нибудь, нужно как то показать примеры или попытаться описать словами что же вам нравиться. И конечно же бюджет озвучить. Ибо есть фотограф за 5 тысяч а есть за 50. А писать и советовать всех подряд - неблагодарное это дело.
Сагыныш Султанова хорошо,напишу что я примерно хочу.по деньгам расчитываю на сумму в пределах30000,задумка-паралель мама-дочка,но в тоже время разница в маме и дочке.
пример одной фотографии-они сидят на лавочке,у дочери в руках дибо кукла,либо какой то атрибут детства,у мамы ноут,телефон.(можно что нибудь из мужских журналов аля плейбой,но только в женском варианте,)) у фотосесси несколько образов,первый образ мама-подружка,второй образ мама-бизнес леди,третий образ ещё какой нибудь,)))в каждой фотографии проводится паралель,но в тоже время показывается их неодинаковость,мама чертенок,доча ангел или наоборот,))будет съёмка на улице,так и в помещение(мы такие разнве,но всё таки мы вместе,))мама-подружка лето,солнце,парк,чупа чупсы,качели,шептание всяких секретиков на ушко жруг друга и тд и тп
мама бизнес вумен-шпильки,деловой костюм,мейк ап,прическа,дочь в том же стиле,либо разница показана в образах-мама аля 90-е,дочь аля романтик,можно взять образ девушки джеймс бонда,напишите мне в личку,пообшаем
Вот специально внимательно перечитал все коменты. Выскажу своё ИМХО ;-))
Я примерно представляю сколько фотографу нужно времени чтобы понять Вас (во множественном числе) как личность для отображения своего мнения о Вас на бумаге.. . Если это хороший фотограф, то времени ему нужно меньше чем плохому, но его время много дороже плохого. Мало того, его, времени, обычно нет. Отсюда я лично думаю, что Вам необходимо нанять начинающего фотографа целиком на день, к примеру вторник, четверг и суббота - на выходе получите гору материала из которого можно будет сделать доработав пару десятков рамочных фото.
Просто приличное портфолио делается не за одно посещение, что-то удается, что-то нет. Свободное творчество вещь прекрасная, но кушать постоянно хочется...
Сагыныш Султанова пасибо,улыбнуло.)))особенно ИМХО,))
А Вы вот попробовали поискать в инете - неужели ничего не приглянулось )
Красивая барышня. С такой внешностью любая фотография будет удачной. Я бы с удовольствием...
Попробую посоветовать:) )

1. http://kinskaj.livejournal.com/
Достаточно смело, креативно и не как у всех.

2. http://mira-lukavaya.livejournal.com/
Тоже отличный фотограф, отличное качество и цвета.

3. http://photoroomz.livejournal.com/
Именно детский и семейный фотограф, у нее сногсшибательные снимки.

Гтовьтесь к тому, что подобные фотографы берут немалые деньги за свой труд.
А К Это то у ромашки сногосшибательные снимки ???Удивили. Хотя - да ! С ног сшибают.
Сагыныш Султанова мдааааа,Ромашка рулит,)))очень понравилось,в жж можно зарегиться только для того,что бы видеть таких мастеров и их шедевры,))))
Полазай на сайте www.nata-queen.ru Или посмотри в Контакте парнишку Васячкин Дима. Он фантазер.
Мне кажется, вам не тут искать нужно замечательных фотографов. Как вы оценивать их будете? По шуткам? Ищите креативщиков, их у вас в Москве куча!
Сагыныш Султанова я тут не ищу.а спрашиваю...может быть у кого то знакомые фотографией занимаются,могут посоветовать