Прочее фото-видео

Я хочу быть очень хорошим фотографом, как профессионал, но как мне им стать?!

Я снимаю как любитель, но я хочу стать настоящим, я очень люблю снимать траву, не знаю почему но люблю и никто и не догадывается что это трава, я хочу научиться профессионально снимать людей, животных, как нибудь с изюминкой! если вы знаете как мне помочь, или сайты для начинающие фотографов помогите!!!!
На это уходят годы.
Галина ****
Лучший ответ
проще всего набраться нужного опыта можно устроившись подмастерьем куда-нибудь где делают фото...
Через упорный труд.
Vusal Qurbanov
всё что тут сказали предыдущие ораторы это верно но ещё очень полезно ходить по картинным галерем если вы живёте в большом городе и там имеются музеи ну и потом интернет вам в момощь наберите свадебные фотографы и увидете как снимают профи свадьбы ходите на выставки фотографий там вы получите много полезного ну и практика только практика успехов вам и как говорит мой коллега виталий упорство и труд путь к успеху когда я с ним познакомился был мальчишка начинающий а сейчас один из лутших фотографов г пскова
Ирина Воронова
Вам нужно много читать специальную литературу, снимать, снимать, снимать, научиться обоснованно отбраковывать свои фотографии и если Вы из Москвы приходить к нам на тусовки... Там тоже очень много полезного узнаете и подскажут Вам. Удачи в Ваших начинаниях.
для начала пробовать.. . без пробы людей не получится фотографировать)
эм.. . соглашусь... нужно щелкать и щелкать... со временем и опытом все прийдет. . и начнете использовать интересные ракурсы, позы и т. д. А пока "набивать" руку)
мой совет. . носить с собой всегда фотоаппарат и щелкать много.. и всё.. а потом просматривать фотографии и анализировать.. где, что и как не получилось)
освоить программы.. .
вроде бы все для начала) (ну это в качестве индивидуального обучения)
можно воспользоваться помощью других профессиональных фотографов)