Прочее фото-видео

хотела бы поработать помошником фотографа

или могу сопровождать людей на съёмках помогать куда обратиться? знакомых фотографов нет
Вообще говоря, это очень интересное желание. Не обращайте внимания на зубоскалов. Существует куча ситуаций, когда действительно нужен помощник. А лучше -- помощница. Например, многие девушки хотели бы сниматься обнаженными, но боятся в этой ситуации остаться наедине с мужчиной-фотографом. А подругу, и тем более маму, звать на съемку стесняются. Присутствие женщины-помощницы в этой ситуации их бы успокоило.
Предложите свои услуги на фотосайтах или в спец. изданиях -- думаю, получите немало предложений. Правда, немногие фотографы, наверное, смогут за это платить.
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Школа Перекатненская спасибо за человечность!
Объективы подносить?
Школа Перекатненская и это тоже
я присутствала при съёмках в студии как помошник тех, кто приехал сниматься. молодая пара, с 2 детьми. мне понравилось. им помогла-довольны. фотограф ко мне обращалась переодически за помощью. плюс я интересуюсь фотографией и сама много чего умею и достигла..
например такая, да?
Обязанности:

* Ассистирование фотографу на съемках;
* Подготовительная работа к проведению съемки: глажка, закупка инвентаря, подготовка и уборка студии, мытье посуды после фотосъемки;
* Прием, маркировка, хранение образцов, поддержание порядка на складе;
* Работа с базой фотографий
Требования:
* Женщина, 20 - 45 лет;
* Аккуратность и внимательность в высшей степени, педантичность, пунктуальность, исполнительность;
* Знание компьютера на уровне пользователя (знание Photoshop является преимуществом) ;
* Инициатива приветствуется.
Условия:
* Работа на полный рабочий день с 10:00 до 19:00;
* Офис м. Бауманская

Если подходит, то обращайтесь по контактной информации на сайте конторы.
Зарегистрируйтесь на сайте: работа в Москве, там этого счастья полно:)
Школа Перекатненская это вы откуда взяли? это не дурилка?
идеально всё подходит!!!!
Школа Перекатненская зашла на сайт
но что-то там ничего такого....
и находятся они на таганской
Насколько мне известно, так чтобы стать помощником фотографа, нужно самому уметь фотографировать и разбираться во всех нюансах.
Школа Перекатненская а я умею и знаю
я спрашиваю куда и где можно найти такие объявления...
забей