Прочее фото-видео

ты б хотел (а) быть личным фотографом призидента? БЕЗ ПОЛИТИКИ. если Да. то почему? если Нет, то почему?

ИМХО работа как работа, только командировок много и график ненормированный. Если бы оплата была приличная, взялся бы.
Алексей Миронов
Лучший ответ
Елзат Кайырбекулы А ещё их вседозволенность портит,начинают мелькать у тебя в кадре,так и хочется пинка дать под заданное место чтоб жизнь малиной не казалась!
Была такая возможность, но отказался. Работа в какой то мере может и интересная, но через четыре года президент сменится, а новый приведёт свою команду. И если у президента после ухода внушительная пожизненная пенсия, то его личный фотограф после смены власти становится безработным.
Анжела Анжела Ну наш то президент хрен уйдет ;-)
пинжак с карманами не охота каженный день носить-не пойду к президенту работать
Ольга Кицюк
Наш президент сам себе режиссер фотограф. ! :)
Dmitry Sorokin
А почему Вы не играете в карты?
- Ну на это есть шеть причин. Первая, у меня нет денег...
Инна Смирнова
Пошел бы с удовольствием:
1. По утрам бутерброды с икрой - бесплатно :-)
2. Не смотря на плотный график, всегда есть возможность поводить объективом по сторонам, а в той же Сибири и на Дальнем востоке я и не бывал толком.
3. Сменится Президент? Уволят? Но ведь какой архив останется! Мало кто помнит, но в перестройку ездила фотовыставка одного из кремлевских фотографов с работами, которые не вошли в официальные отчеты. Это было что-то!
4. Ну и наконец - судя по опубликованным снимкам ДАМ, мои фото уж точно не хуже, но и, самое главное, не лучше. Так что не будет никакой ревности и зависти, только дополнительные премии :-))))))))))))))))))))))
Инна Смирнова Боюсь что халявого бутера с икрой не будет. А все остальное вполне.
поддерживаю Евгения Черных
Пиу-пиу! (с)
D6
Dyavol 666
Айгерим Нуркаева ...сказал градонасяльника Мойшебурга гГ
Игорь Удальцов Отстал от жизни - пук-пук! :)))
Я из Белоруси.. . со всеми вытекающими...
Айгерим Нуркаева у него нет личного фотографа?
не-е-е, я не знаю кто там в Ботсване президент
нет, не сдержался бы и этому вору в морду плюнул
Marina Abelyan
Ликуня не лицемерь, почти, гарантию даю, не плюнул бы. по разным причинам - это ты тут так громко восклицаешь, а если он напротив станет, неизвестно как себя поведешь.
не, я не хотел бы. он же обижаться будет.
на что ЯЯ дурак, но даже я этот брак не оставил бы! до компа не донес бы - удалил. http://medvedev.kremlin.ru/personal_photo

ну и на фиг мне обиды зампрезидента?
Никита Малышев
Елзат Кайырбекулы Действительно,кто ж ему фотки фотошопит?!!!
не хотел бы, потому что он (президент) - Янукович!
Dashen'ka Harlamova
У нас тут Проффессор, пусть сам себя снимает)))
Елена Зеленина
ЫЫЫ Водовкин тыыы не поверишь, я знаю лично фотографа Ельцина этажом выше живет, зуб даю
)))))))))) ))))))))))
а почему нет, я б пошел на такую работу, тебе хорошую технику дают, хорошую зарплату дают, по всему миру бесплатно гуляешь, никакая ответственность нету на твоих плечах, просто щелкай и все, конечно я понимаю что надо и бегать и трудиться...