Прочее фото-видео

очень нужен адекватный фотограф на свадьбу!!! может молодые пары посоветуют?

Лена Семко
Что значит адекватного? он что забывает где у него затвор и спрашивает у всех
Екатерина Кют
Лучший ответ
город и страну желательно указывать.. . у некоторых загранпаспорта не готовы..
Дык, если под "адекватный" вы подразумеваете "умеющий качественно симать" - тогда могу посоветовать Юрия Кима.

yurikim точка livejournal точка com
Елена Саукова
Жену мою возьмите, если Москва и бюджет позволяет....
гы.. вот смотри.. как фотограф я адекватен.. а как человек не очень... думаешь чото может получиться?:)))))))
а чё свадебные фотографы бывают неодекватные? ? чё драки устраивают матом громко ругаются пьют до поросячьего визга? если ето так то они не фотографы и тем более свадебные свадебные фотографы все одекватные вопрос тока в том что у каждого свой стиль работы и устроит ли вас его портфолио вот в чём вопрос но ето вы должны решить сами при знакомстве с фотографом ипросмотру его работ при личной встречи
Наталья Вацко
Вот расскажите мне как можно спрашивать такие советы :) Нужно что бы фотографии которые получатся нравились ВАМ! Мало ли что нравится окружающим, или вам все равно и нужна фотосессия для галочки? Тогда берите самого дешевого :) Нужно определиться со страной и городом, потом с суммой, и под эти параметры уже искать, благо в интернете все фотографы есть. Так же можно глянуть Как выбрать свадебного фотографа.
Под "адекватным" на свадьбе понимают непьющего как фотографа, так и оператора . А это редкость! Иные так набираются, что камеру теряют и к свидетельнице пристают...
Я из Брянска - Фотограф. Люди называют профессионалом.
Если в Москве, посмотрите работы Оксаны Зазеленской.
если Москва vovanikus точка okis точка ru
А ты сейчас в Москве? В Москве знаю одного!