Татьяна

кто посоветует хорошего фотографа из Минска ...

для пары снимков (в строгом костюме, в купальном костюме, нижним белье, в т. ч. топлес) без всякой обработки?

Катя Козина

Самый опытный - А. Прушинский

История белорусской творческой фотографии связана, по всей видимости, с именем А. Прушинского, известного портретиста и автора краеведческих фотографий. В 1863 г. в Минске вышел сдвоенный номер художественного-литературного журнала "Фотографическая иллюстрация", где в краеведческой статье приводились сведения об А. Прушинском и наиболее ранний из известных снимков Минска . В конце XIX и начале XX века работают и достигают высокого уровня авторы из нескольких городов Беларуси. Они, в частности, известны по успешному участию в выставках, организованных в России Петербургским фотографическим обществом, фотографическими отделениями Российского Технического Общества и др. Творческая фотография того периода известна недостаточно и еще ждет своих исследователей. Портретная и этнографическая фотография на рубеже веков и в двадцатые годы XX века из Беларуси, как можно судить по некоторым публикациям, достойна того, чтобы включить ее как существенный компонент в историю мировой творческой фотографии.

Наталья Нагорная

Фотограф Ольга Горобчук
ioksha@gmail.com
Тел. : +375 (29) 342-54-40 (Минск)

Бобрихе от суслика))))

Светлана Савушкина

Самый лучший ФОТОГРАФ всех времен и народов.

Юра Крутелев

C Сашей Панаевым поговорите.. .очень толковый парень, снимает для западных товарищей в основном, но может и в Минске поработать, при этом цены могут быть весьма ласковыми, особенно, если сошлетесь на меня.

http://panaev.com/